Модные цвета Весна-Лето 2018

 

 

Предоставляем к вашему вниманию топ модных оттенков весна-лето 2018 года.

Цвет №1 Ультрафиолет

Очень яркий и глубокий фиолетовый цвет, который отдает дань моде 80-х годов. Он, безусловно, притягивает взгляд, придает образу интригу и очаровательность, а заодно – напоминает о бесконечных космических просторах и туманностях. Ультрафиолет слишком броский, чтобы носить его в моно луке, но его, несомненно, стоит применять для создания акцентов в летнем образе.

Цвет №2 Бирюзовый

Единственный оттенок зеленого цвета в весенне-летней палитре. Он холоден и чист, благодаря чему напоминает о прохладных покровах тропических лесов и глубоких морских водах. Бирюзовый под тон довольно ярок для того, чтобы сделать этот оттенок основным акцентом образа. 

Цвет №3 Красно-коричневый

Красно-коричневый тон, который сразу навевает мысли о пряностях и остром привкусе экзотической еды. Дизайнеры давненько не включали в свою палитру настолько сложный и глубокий цвет, который объединяет сразу несколько удивительных свойств. Он наполнен теплом, аристократичностью и элегантностью, но при этом настолько самодостаточен, что моно лук в данном цвете будут способны носить далеко не все представительницы прекрасного пола.

Цвет №4 Ярко – желтый

Именно этот цвет назван главным колористическим акцентом будущего модного сезона. Этот цвет, безусловно, совсем не прост – этот сочный, яркий и смелый оттенок желтого с легким горчичным подтоном решатся носить лишь уверенные в себе девушки. Он кажется дерзким, молодежным, и напоминает о первых лучах весеннего солнца, пробуждающего к жизни всех живых существ.

Цвет №5 Светло-голубой

Необычайно нежный оттенок голубого с легким оттенком сиреневого, который так любят использовать при создании одежды для новорожденных. Впрочем, он будет к лицу не только младенцам, ведь этот цвет чистого весеннего неба, который дышит свежестью, наполняет душу гармонией и настраивает на оптимистичный лад, который нужен всем без исключения.

 

Цвет №6 Ярко-красный

Это сочный, аппетитный оттенок красного с легким оранжевым подтоном, который просто наполнен теплом и энергией. В одежде такого цвета просто невозможно остаться незамеченным – он привлекает взгляды окружающих, заставляет выпрямить спину и держать поистине королевскую осанку. Ярко-красный цвет, особенно приветствуется в тотал-ред образах – пиковом тренде 2018 года.

Цвет №7 Нежная лаванда

 Один из самых деликатных и романтичных оттенков из новой весенне-летней палитры. Лаванда кажется, очень нежной и с легкостью подстраивается практически под любой другой цвет. Лиловый тон способен освежить даже самый строгий образ – он изящен, прохладен и свеж, а потому отлично подходит для воздушных шифоновых и переливчатых атласных платьев, блуз и юбок, легких летних пальто и даже костюмов из плотных тканей.

Whatsapp

Запрос на обратный звонок

ОПТОВЫЙ ПРАЙС

КАТАЛОГ ДЛЯ ОПТОВИКОВ

СЕРТИФИКАТЫ