Фабрика AZIAR выходит на бренд SELA

Кыргызстанские текстильные компании выходят на бренд SELA. Представитель компании SELA Дмитрий Скрипченко приехал в Кыргызстан, чтобы провести контроль за ходом выполнения первого заказа. Он посетил фабрики Кыргызстана - ОсОО "Азиар Фэшн" и "Текстиль Транс Токмок".

Ранее, в 2017 году, SELA разместила свои заказы на фабриках Cool Bros и "Азиар". Приезд был назначен в рамках плановой оценки качества производимых изделий.

Проект USAID BGI сыграл ключевую роль в размещении и исполнении заказа - команда текстильно-швейной отрасли BGI оказала содействие в получении заказов SELA, на данный момент производственная команда помогает фабрикам успешно завершить заказ согласно спецификациям и требованиям бренда SELA.

Менеджер по продукциям компании SELA Дмитрий Скрипченко 24-25 января провел проверку за ходом выполнения первого заказа и в целом дал положительную оценку. Компании "Азияр" и Cool Bros, которые выполняют заказ, проходят обучение, чтобы соответствовать требованиям международных заказчиков, и выходят на международный рынок при поддержке Проекта USAID BGI.

Whatsapp

Запрос на обратный звонок

ОПТОВЫЙ ПРАЙС

КАТАЛОГ ДЛЯ ОПТОВИКОВ

СЕРТИФИКАТЫ